Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина Валерьевна, г. Кузнецк
Россия, г. Кузнецк | Вопросов: 2

Будет ли в мае амнистия и попадает ли под амнистию статья 111 часть 3, человек осужден в первые.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6340752
прочитан 14 раз
Будет ли в мае амнистия и попадает ли под амнистию статья 111 часть 3, человек осужден в первые.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    18.03.2015 16:40

    В настоящее время, нет никакой официальной информации относительно амнистии, и будет ли она вообще.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11