Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 440 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Вантеева Марина ВикторовнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаСтрикун Галина ВладимировнаЕгорова Екатерина  АлександровнаИсаев Роман  СергеевичМелентьева Ирина ВасильевнаКриухин Николай ВалерьевичКузьминых Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария Владимировна, г. Дубна
Россия, г. Дубна | Вопросов: 5

Пожалуйста номер статьи УК где сказано, что домашние животные в коммунальной

квартире на территории общего пользования могут находиться с согласия других соседей. Заранее спасибо!

номер вопроса №6340756
прочитан 634 разa
Пожалуйста номер статьи УК где сказано, что домашние животные в коммунальной

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37496 | ответов: 127214
    18.03.2015 16:41

    Специально про домашних животных ничего такого нет. Если комнаты в собственности, то действует ст. 247 ГК РФ

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

158 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23127
ответов: 113355
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1499
ответов: 4779
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16280
ответов: 53778
Консультация
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11165
ответов: 29116
Консультация
юристы из города Дубнаюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Дубна по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос