Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман, г. Щелково
18.03.2015 16:24
Россия, г. Щелково | Вопросов: 2

Мама хочет продать свою квартиру и внести эти деньги в ипотеку брата.

Нас трое детей два брата и сестра. Сестре 17 лет нам с братом за 30.мама с сестрой живет в другом городе я живу в подмосковье у меня жена и дочь мы снимаем квартиру. Мамена квартира превотизированая там прописана мама сестра и я.Брат недавно купил квартиру в подмосковье в ипотеку. Мама хочет продать свою квартиру и внести эти деньги в ипотеку брата. Ответти пожалуйста Можетли мама без маего согласия меня выписать и продать квартиру. И будетли у сестры какая небудь доля в квартире брата.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6340764
прочитан 28 раз
Мама хочет продать свою квартиру и внести эти деньги в ипотеку брата.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 114 | ответов: 132 327
    из команды «Консультанты»
    18.03.2015 16:28

    Вы не указали на кого приватизировано имущество. Если только на маму, то она сможет продать квартиру без чьего бы то ни было согласия (ст. 209, 549 ГК РФ). Если при приватизации были неучтены интересы несовершеннолетних, то надо проработать вопрос признания приватизации недействительной

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

198 онлайн
Фатыхов Александр Александрович
•на сайте
Фатыхов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5726
ответов: 17942
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22029
Консультация
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2390
ответов: 5060
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18074
ответов: 54421
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11