Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Москва
18.03.2015 16:26
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Позвонила в банки, кредиты все мной оплачены еще в 2013 году.

Позвонили из первого коллекторского бюро москвы и сказали что я должна денег по двум кредитам в ренесанс и восточный экспрес банк. Не представились, угрожали. Позвонила в банки, кредиты все мной оплачены еще в 2013 году. Что посоветуете делать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6340790
прочитан 35 раз
Позвонила в банки, кредиты все мной оплачены еще в 2013 году.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    18.03.2015 16:28

    В полицию заявление по ст159 и 163 и 330 ук рф

    Спасибо за ответ!
  • Фирма ЮК "Профит-Лоэрc"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 978 | ответов: 5 573
    18.03.2015 18:17
    отредактирован
    18.03.2015 18:18

    Уважаемая Татьяна, если у Вас все оплачено, то возможна произошла ошибка и для ее разрешения, нужно отправить копии документов, подтверждающих Вашу оплату и закрытие кредита этим господам по почте. Если и после этого звонки не прекратятся, обратитесь в полицию.

    С уважением Дмитрий Юрьевич

    __
    Юридическая Консультация "Профит-Лоэрс" г. Москва
    тел: 988-27-12, 988-94-97, 8-903-182-08-52
    Бесплатные консультации на www.profit-lawyers.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8999
ответов: 39940
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3614
ответов: 10122
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35574
ответов: 108845
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4395
ответов: 20426
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11