Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 829 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матвеев Игорь ВладимировичЧередниченко Владислав АлександровичБалаушко Анатолий НиколаевичШестаков Павел ДмитриевичИпатов Сергей ДаниловичШишкин Виталий МихайловичВасильева Татьяна ГеннадьевнаСмирнов Илья Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Костя, г. Нижнекамск
18.03.2015 16:27
Россия, г. Нижнекамск | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста, у нас на 2 дня отключают электроэнергию с 8 до 17.

На-сколько это законно на столь длительное время?

Спасибо.

номер вопроса №6340800
прочитан 11 раз
Подскажите пожалуйста, у нас на 2 дня отключают электроэнергию с 8 до 17.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    18.03.2015 16:28

    В зависимости от причин...

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

258 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7438
ответов: 30559
Консультация
Чекунков Сергей Викторович
•на сайте
Чекунков С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5203
ответов: 18488
Консультация
Пфайффер Маргарита Александровна
•на сайте
Пфайффер М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 201
ответов: 1024
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2923
ответов: 8478
Консультация
юристы из города Нижнекамскюристы по теме "Прочее"юристы из города Нижнекамск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос