Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 982 588
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антон Игоревич, г. Сергиев Посад
Россия, г. Сергиев Посад | Вопросов: 3

Вопрос: Как себя вести и что предпринять.

Бюджетная организация, по возможности хотелось бы избежать форсированных мер... вопрос: Как себя вести и что предпринять. Далее по факту: 12.01.2015 начало учебного отпуска сроком 50 дней (до 02.03.2015), в середине ноября руководство было поставлено в известность справкой-вызовом, заявление принимать отказались за ненадобностью, (бухгалтер в буквальномсмысле слова кричала о том что учебный отпуск оплачивается по его окончании), 12.01.2015 звонил на работу, с последним китайским предложением о написании заявления, на что получил ответ *при необходимости - напишешь*, необходимость возникла 26.01.2015, написал от 01.12.2014 стандартным текстом со ссылко на спавку вызов и законодательство. По окончании отпуска, в установленные трудовым договором сроки (15 зарплата и 25 аванс, числа каждого месяца), в предоставлении спавки-расчета, косвенный отказ, обещания - действий ноль (бухгалтера). действенного влияния на ситуацию директор оказать не в состоянии (заверения бухгалтера, что все будет сделано). На сегодняшний день просрочка составляет более 2 х месяцев, на которые меня фактически оставили без содержания. Как быть в данной ситуации? (так же известно что отпускные до сих пор не посчитаны)

номер вопроса №6340809
прочитан 10 раз
Вопрос: Как себя вести и что предпринять.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 27 105 | ответов: 124 140

    Здравствуйте.

    Вы подали заявление?

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы