Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Идрис, г. Краснодар
18.03.2015 16:29
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 4

Хочу узнать какие есть законные способы приобрести эту землю?

Имеется бесхозный земельный участок с полу разрушенными зданиями, который принадлежит министерству обороны. Хочу узнать какие есть законные способы приобрести эту землю?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6340821
прочитан 23 разa
Хочу узнать какие есть законные способы приобрести эту землю?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Никитин Сергей Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 5 | ответов: 18
    18.03.2015 17:50

    1. Узнайте, кто собственник - закажите выписку из ГКН и выписку из ЕГРП.

    2. Обратитесь к собственнику с предложением о продаже.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11