Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ЮРА, г. Нижнекамск
18.03.2015 16:32
Россия, г. Нижнекамск | Вопросов: 13

Подал жалобу на ГИБДД НА ВЫНЕСЕННОЕ ИМ ПОСТАНОВЛЕНИЕ но у меня по закону 10 дней чтоб обжаловать его подал 16,03,15 суд

назначили на 09,040,15 нормально ли это и не че не будет ли мне за это СПАСИБО.

номер вопроса №6340836
прочитан 28 раз
Подал жалобу на ГИБДД НА ВЫНЕСЕННОЕ ИМ ПОСТАНОВЛЕНИЕ но у меня по закону 10 дней чтоб обжаловать его подал 16,03,15 суд назначили на 09,040,15 нормально ли это и не че не будет ли мне за это СПАСИБО.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

52 онлайн
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26387
ответов: 100155
Консультация
Исматуллаев Закир Рахматуллаевич
•на сайте
Исматуллаев З.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 817
ответов: 2570
Консультация
Шуверов Александр Сергеевич
•на сайте
Шуверов А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 179
ответов: 398
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2531
ответов: 6234
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11