Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите будет ли амнистия для жишенных водительских прав в 2015 году?

Андрей геннадьвич, г. Тюмень
18.03.2015 в 17:08
номер вопроса №6340845
прочитан 109 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    18.03.2015 17:13
    отзывов: 119 730 Личная консультация

    Здравствуйте! к сожалению в административном праве амнистии нет.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    18.03.2015 в 17:08
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Будет ли амнистия по ст.мошеничество в 2016 году.
читать ответы (1)
Будет ли амнистия для водителей лишённых прав на 1,5 года в марте 2014 года по статье 12,8 КоАП РФ часть 1?
читать ответы (1)
Будет ли амнистия по возврату водительских прав про которую очень много говорят в 2015 году и где можно ознакомиться с
читать ответы (1)
Будет ли амнистия по статье 159.3 в 2015 году и какие условия.
читать ответы (1)
Будет ли амнистия, или какие либо поправки в 2010 году по статье 30.3 и ст 228.1?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение