Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 032 987
8 800 505-91-11
Спросить бесплатно
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Сергей Геннадьевич, г. Усолье-Сибирское
Россия, г. Усолье-Сибирское | Вопросов: 3

6 может ли свидетельствовать

Может ли супруга получить вычет за квартиру приобретенную 6 лет назад, но свидетельство выдано на меня - мужа. В браке 25 лет. вычет не получала.

номер вопроса №6340851
прочитан 20 раз
6 может ли свидетельствовать

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 107 717 | ответов: 305 418

    Здравствуйте! вычет можете получить только Вы, если ранее не получали.

    www.sudebniki.ru
  • Горлышева Евгения Васильевна на сайте
    Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 16 885 | ответов: 40 490

    Может в пределах 2 млн.руб. Ст.220 НК РФ.

    В Свидетельство о гос.регистрации права общей совместной собственности должен быть указан второй собственник (см. на обороте).

    С дополнительными вопросами обращайтесь в личных сообщениях, НЕ ПИШИТЕ НА СТЕНЕ. С уважением, Горлышева Евгения Васильевна
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы