Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Восстановить документы на дом

Елена, г. Омск
Елена Россия, г. Омск
18.03.2015 в 16:34

Мой муж собственник, прописан один, 5 лет назад брал под залог квартиры 15 000 тысяч рублей, были составлены документы купли-продажи на сумму 900 000 тысяч рублей писались две расписки, через год он должен был отдать 15 000 тыс. руб. но находился в чечне служил, а квартира сдавалась, пришли и забрали расписку, после этого незнаем что и делать, я его законная жена, у нас ребенок, на протяжении 7-ми лет никто не приходил и не звонил, возможно ли восстановить документы на дом и переоформить на меня (жену) ? что делать подскажите?

номер вопроса №6340857
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    18.03.2015 16:38
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратитесь с заявлением в полицию.

    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Омск
    18.03.2015 в 16:34
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж в 2014 году брал займ в компании отличные наличные на сумму 2 тысячи рублей. Я была не в курсе этого и из компании
читать ответы (1)
Я 5 лет назад брал в рассрочку у знакомого автомобиль БМВ стоимость 2 200 000, написал расписку на эту сумму, расписка
читать ответы (1)
Развелись 8 лет назад, задолженность по алиментам больше 15 000 гривен. Он женат и без моего на то согласия выехал на ПМЖ
читать ответы (1)
У моего мужа было административное правонарушение 5 лет назад по статье 6.9. Хотели устроиться в СНГ но служба безопасности
читать ответы (1)
5 лет назад брала кредит в джи банке 50 000 т.р.Исправно платила, когда сумма долга оставалась 10 000, на тот момент
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение