Как правильно написать ходатайство на УДО ИК-2 в Тюмени.

Галина, г. Тюмень
Галина Россия, г. Тюмень
18.03.2015 в 16:39
номер вопроса №6340885
прочитан 91 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Стерлитамак
    Рейтинг: — отзывов: 483
    18.03.2015 16:48

    обращайтесь к юристу на сайте,так без данных никто не ответит

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    Рейтинг: 13.1 отзывов: 22 827
    18.03.2015 16:51

    Ходатайство пишется в соответствии с действующим российским законодательством

    Оплатить ответ
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно написать ходатайство на удо по 228.1 ч 3 если был задержан в 2011 году посадили в 2012 и вышел закон что удо стало по 3/4 а на момент моего задержания было 2/3
читать ответы (1)
Как правильно написать ходатайство на предписание инспектора по труду на продления срока для приобретения СИЗ.
читать ответы (1)
Как правильно написать ходатайство для удо от мужа обвиняемой и дочери.
читать ответы (1)
Как правильно написать ходатайство на имя военного комиссара в воинскую часть, где есть желание служить по призыву?
читать ответы (1)
Как правильно написать ходатайство на отложении судебного дела в связи с болезнью потерпевшего в мировому судье.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение