Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Документы г москвы

Ирина Игоревна, г. Москва
Ирина Игоревна Россия, г. Москва
18.03.2015 в 16:42

Как снять 20000 с мат. капитала? Какие документы нужны? Спасибо! Г.Москва.

номер вопроса №6340917
прочитан 4 разa
  • Юрист Россия, г. Серпухов
    18.03.2015 16:47
    отзывов: 42 538 Личная консультация

    Здесь читайте: http://www.pfrf.ru/press_center/~2015/03/17/86693

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гр Молдовы подал документы на рвп в г Москва мне сказали что рвп получу через три месяца! Могу ли я поехать в Молдову
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста проверка документов гражданина РФ в г Москве с просрочкой 2 дневный сроком временной регистрацией но
читать ответы (1)
Г Москва. Учитывается ли Почетная грамота за Образцовое обслуживание участников и гостей 22 летних Олимпийских игр
читать ответы (1)
Г москва. Вчера заведующая детского сада сказла что сейчас в сад с временной пропиской не берут. Законно ли это? спасибо
читать ответы (1)
21.09.2014 я подала документы на вид на жительство в уфмс по восточного округу г Москвы. 09.11.2014 у меня год по рвп.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение