Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 392 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Петров Владимир АнатольевичСакунова Юлия АлександровнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичМаракулина Нина ВикторовнаДеменева Тамара ЛеонидовнаОсипова Наталья ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичЗахарова Анастасия Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения, г. Волжский
18.03.2015 16:40
Россия, г. Волжский | Вопросов: 2

У меня бывший муж не платит элементы уже год и скрывается от приставов.

Они не могут его найти так как уехал в москву и живет и работает там, а я с ребенком на руках которому 1 год и 5 месяцев сижу без элементов, не когда не чего он мне платил. Хотя решение суда есть о том что бы плптил элементы на ребенка и на содержания меня.

Вопрос от безработного номер вопроса №6340922
прочитан 48 раз
У меня бывший муж не платит элементы уже год и скрывается от приставов.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    18.03.2015 16:43

    Обратитесь с заявлением о привлечении к ответствености по ст. 157 УК РФ.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127229
Консультация
Прозорова Елена Владимировна
•на сайте
Прозорова Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 265
ответов: 1039
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1572
ответов: 5498
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8424
ответов: 28597
Консультация
юристы из города Волжскийюристы по теме "Алименты"юристы из города Волжский по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос