Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Красноярск
18.03.2015 16:44
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

И повлияет ли эта судимость в данной компании?

Работаю в ОАО РЖД помощником машиниста. Пол года назад был осужден по статья 228 часть 2 условно на 3 года и испытательным сроком 2 года. Об этот узнала служба безопасности. Могут ли меня уволить за это? И повлияет ли эта судимость в данной компании?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6340959
прочитан 18 раз
И повлияет ли эта судимость в данной компании?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 275 | ответов: 34 741
    из команды «Удача»
    18.03.2015 19:43

    Законных оснований для увольнения нет.Судимость не может являться причиной для увольнения-это законом не предусмотрено

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11