Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Должен ли временный работник проходить аттестацию?

Ольга, г. Архангельск
Ольга Россия, г. Архангельск
18.03.2015 в 16:46
номер вопроса №6340970
прочитан 202 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Архангельск
    18.03.2015 18:36
    отзывов: 21 345 Личная консультация

    Должен. На работника, принятого по срочному договору, распространяется действе трудового законодательства.

    С дополнительными вопросами обращайтесь в личных сообщениях, НЕ ПИШИТЕ НА СТЕНЕ. С уважением, Горлышева Евгения Васильевна
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Должен ли социальный работник обслуживать лежащего обслуживаемого.
читать ответы (1)
Должен ли кочегар СОШ проходить санминимум.
читать ответы (1)
Должен ли руководитель организации проходить аттестацию по промышленной безопасности, имеющей на балансе опо.
читать ответы (1)
Должен ли механик-наладчик проходить медосмотр при приеме на работу (на предприятие пищевой промышленности)
читать ответы (1)
Должен ли работающий воспитатель проходить переподготовку как воспитатель, если он по образованию учительин. Яз.Какие
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение