Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 240 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаВолков Анатолий ВладимировичМингазов Юрий СаитгареевичИсаев Роман  СергеевичЕфимов Валерий ПавловичКраутер Владимир Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия Владимировна, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 5

Я попала в ДТП и страховая компания не выплатила страховку. Через независимую

экспертизу я подала в суд. 15 января состоялся суд, который вынес решение в мою пользу. Сказали, ч то выплата пройдет через 10 дней +месяц. Сегодня позвонила в независимую экспертизу и мне сказали, что в суде нет бланков для распечатки постановления суда и что они будут только в конце марта. Существуют ли какие-то специальные бланки или постановление можно распечатать на обычном листе формата А 4? И законно ли затятивать выплату уже с вынесенным решением суда?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6340988
прочитан 26 раз
Я попала в ДТП и страховая компания не выплатила страховку. Через независимую

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    18.03.2015 16:58

    Если решение суда, состоялось, обратитесь в суд, получите исполнительный лист и сдайте его на исполнение в ФССП.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

42 онлайн
Козак Леонид Леонидович
•на сайте
Козак Л.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 406
ответов: 1651
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3632
ответов: 13277
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 577
ответов: 1848
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1103
ответов: 4781
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Страхование"юристы из города Омск по теме "Страхование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос