Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 242 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бердников Александр ВладимировичДеревянко Станислав ЮрьевичМаксимов Максим НиколаевичБуланкин Максим НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичФёдорова Ольга АнатольевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Михайловна, г. Нариманов
Россия, г. Нариманов | Вопросов: 2

Сколько времени может занять судебный процесс по выписке человека из приватизированной

квартиры не являющимся собственником жилья, если он 10 лет не проживает в этой квартире, и имеет собственное жилье. А также регулярно высылает регистрацию.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6340990
прочитан 28 раз
Сколько времени может занять судебный процесс по выписке человека из приватизированной

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кинтеро Денис Анхелович
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 1964 | ответов: 5504
    18.03.2015 19:46

    Со дня принятия искового заявления у судьи два месяца для рассмотрения иска по существу. Плюс месяц для вступления решения в законную силу. Если кто-то подаст на решение жалобу - плюс еще два месяца, пока областной суд не рассмотрит такую жалобу.

    __
    С уважением, Денис Анхелович! т.89648833211 (телефон только для записи на платную консультацию). Консультации в личных сообщениях - платные. den
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

39 онлайн
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 577
ответов: 1848
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28928
ответов: 92731
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3632
ответов: 13278
Консультация
юристы из города Наримановюристы по теме "Иск"юристы из города Нариманов по теме "Иск"

Похожие вопросы:

Задать вопрос