Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Захар, г. Пермь
18.03.2015 16:47
Россия, г. Пермь | Вопросов: 6

Лицом. Законно ли это? Какие документы нужно оформить.

Какие юридические последствия заключения договора займа между ООО 1 и физ. лицом. Законно ли это? Какие документы нужно оформить.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6340992
прочитан 17 раз
Лицом. Законно ли это? Какие документы нужно оформить.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Севастьянов Борис Николаевич
    Россия, г. Пермь | отзывов: 86 | ответов: 179
    18.03.2015 18:16

    Здравствуйте, Захар!

    Договор займа, заключённый ООО с физическим лицом, не требует особых положений. Он заключается в простой письменной форме. Юридические последствия устанавливаются условиями данного договора.

    Желаю Вам удачи!

    адвокат Севастьянов Борис Николаевич

    202-00-25 (после 14.00 час)

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9071
ответов: 40081
Консультация
Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
•на сайте
Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 614
ответов: 2138
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48183
ответов: 125987
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11329
ответов: 36854
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11