Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 462

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алеся Александровна, г. Жуковский
Россия, г. Жуковский | Вопросов: 13

Ответчик подал заявление на рассрочку выплаты денежной суммы.

Со стороны истца какие доказательство можно представить, для того что бы ответчику не дали рассрочку?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6341000
прочитан 15 раз
Ответчик подал заявление на рассрочку выплаты денежной суммы.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    18.03.2015 16:53

    Любые, собранные в соответствии с законом.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

111 онлайн
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2740
ответов: 13528
Консультация
Суровегин Андрей Николаевич
•на сайте
Суровегин А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 80
ответов: 197
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2572
ответов: 7001
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1386
ответов: 3915
Консультация
юристы из города Жуковскийюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Жуковский по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос