Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Радужный
18.03.2015 16:50
Россия, г. Радужный | Вопросов: 1

Будет возбужденно уголовное или административное наказание.

Было организованно хищение кабеля 100 метров одним лицом. Кабель не вывезен-поймали. Следователю на следующий день во всём признался. С предприятия пришёл ущерб на 1800 рублей. Будет возбужденно уголовное или административное наказание. Произошло 10 марта 2015 г. Какого адваката посаветуете нанять в г.Радужном. Проживаю в Ноябрьске.

Вопрос от безработного номер вопроса №6341010
прочитан 10 раз
Будет возбужденно уголовное или административное наказание.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Пиляев Алексей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Нижневартовск | отзывов: 623 | ответов: 1 614
    19.03.2015 16:54

    Здравствуйте. Согласно законодательства уголовная ответственность начинается при хищении чужого имущества на сумму более 1000 руб. Все что менее - состав административной ответственности. Если в деле есть уже следователь- то уголовное дело. Однако есть нюансы. В любом случае нужен будет адвокат. Кого то посоветовать в Радужном не могу, т.к. сам из Нижневартовска. Однако я занимаюсь подобной категорией дел. Можете обратиться ко мне, если есть заинтересованность.

    __
    С уважением,
    адвокат Пиляев Алексей Васильевич (г.Нижневартовск),
    юридическая помощь в сложных ситуациях;
    тел:89048826660;
    e-mail: a.pilyaev@mail.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11