Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Олеговна, г. Иркутск
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 2

Могу ли я в этот период приватизировать квартиру?

В настоящее время у меня с муниципальным городским образованием заключен договор соц. найма. Городское МО сейчас проводит процедуру ликвидации. Могу ли я в этот период приватизировать квартиру?

номер вопроса №6341024
прочитан 3 разa
Могу ли я в этот период приватизировать квартиру?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 096 | ответов: 34 358
    из команды «Удача»
    18.03.2015 19:50

    Можете приватизировать,законных препятствий нет

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11