Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 642 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шевченко Ольга ПавловнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаКудрин Олег ЭдуардовичАртёменко Иван АлександровичГатауллина Регина РаисовнаСвалов Александр АлександровичМаксимович Сергей ЛеонидовичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Нина Ивановна, г. Мичуринск
Россия, г. Мичуринск | Вопросов: 1

Мне не выплатили пенсию, в связи с не предоставлением справки на иждивенца.

Обещали выплатить только со следующей пенсией. Есть такой закон?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6341027
прочитан 25 раз
Мне не выплатили пенсию, в связи с не предоставлением справки на иждивенца.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

48 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16127
ответов: 50356
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9693
ответов: 32892
Консультация
Сазонова Ольга Вячеславовна
•на сайте
Сазонова О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 242
ответов: 728
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44417
ответов: 118180
Консультация
юристы из города Мичуринскюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Мичуринск по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос