Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий, Татьяна, г. Оренбург
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 25

Правомерно ли это? как мне оставит прожиточный минимум?

Я по инициативе бывшей супруги развелся, в бо=раке были 1,5 года. Ребенку 3 мес. назначили алименты на ребенка и супругу. Мне не остается даже прожиточного минимума. Она получает пособия и с моими алиментами у нее больше, чем прожиточный минимум. Где же равенство перед законом? Правомерно ли это? как мне оставит прожиточный минимум? Буду очень благодарен за развернутый ответ. Апелляцию на уменьшение алиментов на жену подавал, суд оставил без удовлетворения.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6341039
прочитан 15 раз
Правомерно ли это? как мне оставит прожиточный минимум?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малько Дмитрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Оренбург | отзывов: 95 | ответов: 322
    18.03.2015 19:04

    Чтобы уменьшить размер алиментов, следует подавать отдельный иск, а не апелляционную жалобу. В Вашем случае шансы снизить алименты равны 100%.

    Обращайтесь на бесплатную консультацию по адресу: г. Оренбург, ул. Володарского, 13, офис 7, тел.: 225-220

    __
    С уважением. Дмитрий Владимирович.
    Спасибо за ответ!
Юрий, Татьяна, г. Оренбург
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 25

На алименты от жены был отдельный иск и на него я подавал апелляцию.

номер вопроса №6345776
  • Юрист Малько Дмитрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Оренбург | отзывов: 95 | ответов: 322
    20.03.2015 08:10

    Я это понял. Вам следует обратиться с самостоятельным иском, приходите подготовим необходимый пакет документов.

    __
    С уважением. Дмитрий Владимирович.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11