|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8576
юрист
222579
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей Сергеевич, г. Москва
Сергей Сергеевич
18.03.2015 в 16:56
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Постоянная регистрация в московской области

Подмосковные военкоматы

Ответьте, пожалуйста, на вопрос. Заранее благодарен.

Я стою на учете в подмосковном военкомате. Примерно год назад меня сняли с постоянной регистрации в московской области по решению суда, после чего дали временную регистрацию в общежитии при московском ВУЗе без перепостановки на учёт в местный военкомат. Сейчас в связи с отчислением меня сняли с временной регистрации. Фактически, на данный момент я не имею ни постоянной, ни временной регистрации. Могу ли я явиться в военкомат с целью снятия с учета по причине отсутствия регистрации? И имеет ли право военкомат призвать меня, если я не имею регистрации?

Еще раз спасибо.

номер вопроса №6341045
прочитан 106 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Постоянная регистрация в московской области, Регистрация в Московской области, Временная регистрация в общежитии,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 29 274 | ответов: 129 608

    Здравствуйте.

    Может Вас призвать

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы