Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В данный момент оформляем договор дарения дачного участка,

Мария, г. Москва
Мария Россия, г. Москва
12.09.2008 в 10:53

В данный момент оформляем договор дарения дачного участка, между мной и двоюродной тетей (она мне его передает в собственность), подскажите какой налог я должна буду заплатить и с какой стоимости или можно как-то этого избежать?

С уважением Мария.

номер вопроса №634105
прочитан 31 раз
  • Юрист Россия, г. Златоуст
    12.09.2008 11:02
    отзывов: 70 Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    12.09.2008 18:07
    отзывов: 197 Личная консультация

    Уважаемая Марина! Вам необходимо будет заплатить 13 %

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В данный момент мы оформляем покупку земельного участка. Мы хотим оформить его на 2 семьи (на отца мужа часть и другую
читать ответы (1)
В договоре дарения земельного участка между лицами, не состоящими в родстве, стоимость земельного участка определяют
читать ответы (1)
Каким должен быть договор дарения земельного участка между родственниками (без построек). В интернете множество вариантов
читать ответы (1)
Подскажите как составить договор-поручение на оплату обучения между мной и сестрой? Нужно ли его заверять у нотариуса?
читать ответы (1)
В соответствии с вступившим в силу решением суда о разделе земельного участка между мной и бывшим мужем, бывший муж огородил
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение