Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 467 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Корнеева Жанна ВладимировнаСелянкин Вячеслав ВладимировичГрибанов Евгений ИгоревичМингазов Юрий СаитгареевичУраев Владимир ВениаминовичПлясунов Константин АндреевичХабарова Ядвига ГеронтьевнаКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Александровна, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Практически каждый день, утром из административного здания выходит человек

и ставит шашечки для одного парковочного места. На это место каждый раз встает одна и та же машина. Никаких табличек, вроде только для служебного транспорта в этом месте нет. законно ли в таком месте ставить шашечки??

Вопрос от безработного номер вопроса №6341054
прочитан 10 раз
Практически каждый день, утром из административного здания выходит человек

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

43 онлайн
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1580
ответов: 5477
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1409
ответов: 4896
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23093
ответов: 113274
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Прочее"юристы из города Челябинск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос