Учредитель ооо продает свою долю участнику

Ирина Михайловна, г. Москва
18.03.2015 в 16:54

Учредитель ООО продает свою долю участнику. Как правильно все оформить?

номер вопроса №6341058
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: 6.0 отзывов: 31 500
    18.03.2015 17:21

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 8 февраля 1998 г. N 14-ФЗ

    "Об обществах с ограниченной ответственностью"

    С изменениями и дополнениями от:

    11 июля, 31 декабря 1998 г., 21 марта 2002 г., 29 декабря 2004 г., 27 июля, 18 декабря 2006 г., 29 апреля, 22, 30 декабря 2008 г., 19 июля, 2 августа, 27 декабря 2009 г., 27 июля, 28 декабря 2010 г., 11, 18 июля, 30 ноября, 6 декабря 2011 г., 29 декабря 2012 г., 23 июля, 21 декабря 2013 г., 5 мая 2014 г.

    оформите договор

    ПРИ ОБРАЩЕНИИ КО МНЕ ЗА ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКОЙ ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ УВЕРЕНЫ В РЕШЕНИИ ВАШЕГО ВОПРОСА. ПЕРЕХОДИТЕ НА МОЙ САЙТ http://plyasunov-yurist.com
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Втюрин Лев Сергеевич
    Юрист Россия, г. Москва
    Втюрин Лев Сергеевич
    Рейтинг: — отзывов: 1 541
    18.03.2015 17:49

    Здравствуйте!

    Вы можете оформить продажу по договору купли-продажи через нотариуса.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Учредитель (он Единственный Участник и он же директор) ООО продает свою долю за 10 т.р. (Уставной капитал составляет 10 т.р.
читать ответы (1)
Один из участников ООО продает свою долю физ. лицу. Нужен договор купли-продажи. Спасибо.
читать ответы (1)
Учредитель ООО продает свою доли другому учредителю. Оставшийся учредитель (со 100% в УК) хочет не только внести изменения в Устав, а вообще написать новую редакцию устава.
читать ответы (1)
Уважаемый Андрей Аркадьевич Малых, ПОМОГИТЕ. Как юридически правильно (какая форма документа) оформить компенсанию выплаты дорожных расходов человеку
читать ответы (1)
Общество с ограниченной ответственностью пожелало выдать вексель. Как правильно вексель оформить и где его регистрируют?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение