Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей Андреевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Может ли организация ОАО перевозчик проводящая открытый электронный аукцион,

требовать от участника предоставить в составе заявки следующие документы на оборудование (сфера радиационный контроль): заключение центра ФСБ РФ о соответствии требованиям №16/УНТР/1-3827 от 15.12.2010 г., №16/УНТР/1-3482 от 06.10.2014 г.

Или это является нарушением 223-ФЗ п 2. ч 3. статьи 3

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6341068
прочитан 29 раз
Может ли организация ОАО перевозчик проводящая открытый электронный аукцион,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 499 | ответов: 117 553
    18.03.2015 17:20

    Здравствуйте.

    Да, может

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

56 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4145
ответов: 10866
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1251
ответов: 3020
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30286
ответов: 96827
Консультация
Кузьмич Ольга Сергеевна
•на сайте
Кузьмич О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2130
ответов: 5050
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11