Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Необходим ли иметь военный билет или можно обойтись без него?

Ирина, г. Москва
Ирина Россия, г. Москва
12.09.2008 в 10:56

Мой муж гражданин Узбекистана. Мы подали на РВП, скоро его получим. Потом хотим подать на гражданство. Необходим ли иметь военный билет или можно обойтись без него? Спасибо.

номер вопроса №634107
прочитан 34 разa
  • Юрист Россия, г. Москва
    12.09.2008 11:00
    отзывов: 2 265 Личная консультация

    Уважаемая Ирина.

    Для подачи заявления о приёме в гражданство РФ военный билет не требуется.

    С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

    С уважением, Сергей Анатольевич. (если Вам звонят от моего имени-не верьте)
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    12.09.2008 18:05
    отзывов: 197 Личная консультация

    Уважаемая Ирина!Военный билет не требуется!

    С уважением, адвокат Зайцев Даниил Сергеевич. Москва 89035497321
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж гражданин Украины подал документы на РВП сказали прийти через 55 дней. РВП готово но нам его не выдали так как
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, мой муж гражданин Грузии, подготовили документы на рвп, но нам говорят чтоб мы поехали в столицу и
читать ответы (1)
Муж, гражданин Испании, подали документы на РВП 23 декабря 2014 (районное УФМС в Москве в ВАО), виза совместный въезд (90
читать ответы (1)
Я гражданин Узбекистана хочу подать на РВП. У меня фамиля мамы а она родилась в Туле отца незнаю одним словом не законно
читать ответы (1)
Муж гражданин литвы, подал документы на РВП. Распространяется ли на него закон 90/180 или можно не выезжать из РФ по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение