Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли за ребнком закрепить комнату.?

Дина, г. Апрелевка
Дина Россия, г. Апрелевка
12.09.2008 в 10:59

Муниципальная квартира. Прописаны бабушка, ее сын и несовершеннолетняя ее внучка 7 лет. девочка живет в этой квартире с момента совего рождения. Прописана там. отец ребенка с матерью ее развелся и женился на др., бывшую жену выселил. Можно ли за ребнком закрепить комнату.?

номер вопроса №634108
прочитан 13 раз
  • Юрист Россия, г. Златоуст
    12.09.2008 11:00
    отзывов: 70 Личная консультация

    да

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В моей квартире прописаны: я,жена, сын и дочь. Дочь с нами не живет, так как она живет у мужа. Нас заставляют для субсидии
читать ответы (1)
В муниципальной квартире прописаны я,муж, сын и свёкр. Сейчас там проживает мой сын, а свёкр иногда ночует. Свёкр вынес
читать ответы (1)
В муниципальной квартире прописаны трое, мать сын и дочь. Вопрос: 1. может ли сын зарегистрировать своего несовершеннолетнего
читать ответы (1)
В муниципальной квартире прописаны двое, бывший супруг и несовершеннолетняя дочь (по суду). Супруг пропалмесяц назад.
читать ответы (1)
Муниципальная квартира. Прописаны Мама, сын и две малолетние внучки. Ответственный квартиросъемщик мама. Мама умерла. Долг
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение