Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим Андреевич, г. Сарапул
Россия, г. Сарапул | Вопросов: 3

Могут увеличить ли мне срок отработки под предлогом неоконченной ревизии?

У меня идет испытательный срок, работаю кладовщиком. Хочу уволиться, По закону отработка у меня 3 дня. могут увеличить ли мне срок отработки под предлогом неоконченной ревизии?

номер вопроса №6341083
прочитан 12 раз
Могут увеличить ли мне срок отработки под предлогом неоконченной ревизии?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 134 | ответов: 34 436
    из команды «Удача»
    18.03.2015 19:58

    Нет,во время испытательного срока, работник вправе уволиться,предупредив работодателя об увольнении за три дня

    Произзвольное увеличение срока законом не предусмотрено.

    Могут только попросить

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

121 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132334
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16356
ответов: 43005
Консультация
Корнеев Андрей Владимирович
•на сайте
Корнеев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 16
Консультация
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18896
ответов: 57913
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11