Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как обжаловать отказ в возбуждении уголовного дела

Алексей, г. Шимановск
Алексей Россия, г. Шимановск
18.03.2015 в 17:01

Следственный комитет отказал в возбуждении уголовного дела по статье 286 ч 3, п.А. Как обжаловать?

номер вопроса №6341099
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    18.03.2015 19:53
    отзывов: 21 871 Личная консультация

    Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела вы можете обжаловать в районном суде в порядке ст.125 УПК РФ

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В районном следственном комитете отказали в возбуждении уголовного дела. Какие сроки подачи в вышестоящий орган? Спасибо
читать ответы (1)
Отказали в возбуждении УД по статье 167 ук. мужчина в сост. Алкогольного опьянения разбил несколько автомобилей, из нашего
читать ответы (1)
Осудили за одну бутылку самогона на полгода колонного поселения по статья 238 часть 1,как обжаловать решение суда, возраст
читать ответы (1)
Следственный отдел отказал в возбуждении уголовного дела по моему заявлению о фальсификации документов в гражданском суде
читать ответы (1)
Осужден по статье 286 ч.3 п а на 3 года условно. Куда могу устроиться?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение