Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Татьяна, г. Нижнекамск
Татьяна
18.03.2015 в 17:02
Россия, г. Нижнекамск | Вопросов: 0

Забрали ночные смены

Имеет ли права работодаель перевести на дневную работу там меньше оплата хотя я и в смене хорошо работала.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6341111
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Голубцов Алексей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 2 252 | ответов: 5 639

    При соблюдении всех требований трудового законодательства, регулирующих перевод на другую работу - вполне возможно

    С уважением, Алексей Голубцов! При необходимости получения более подробных разъяснений, со мной можно связаться по тел. 8987-297-90-56.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение