Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 478

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Москва
12.09.2008 11:05
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

У меня такой вопрос, имею гражданство украины, делаю рвп, родился в Санкт-Петербурге

, после получения рвп, я могу сразу подать заявления для получения гражданства? До 2009 вроде еще есть упрощенная форма?..

номер вопроса №634114
прочитан 15 раз
У меня такой вопрос, имею гражданство украины, делаю рвп, родился в Санкт-Петербурге

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Косов Сергей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2256 | ответов: 11095
    12.09.2008 12:08

    Уважаемый Андрей.

    Действительно, в соответствии с частью 4 статьи 14 закона "О гражданстве РФ" заявление о приёме в гражданство РФ до 01.01.09 Вы можете подать сразу после получения РВП.

    С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

    __
    С уважением, Сергей Анатольевич. (если Вам звонят от моего имени-не верьте)

Юристы 9111.ru

102 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10075
ответов: 32717
Консультация
Муйжниекс Янис Сильвестрович
•на сайте
Муйжниекс Я.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 40
ответов: 101
Консультация
Лавей Валерия Юрьевна
•на сайте
Лавей В. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 822
ответов: 2157
Консультация
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2611
ответов: 10537
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Гражданство"юристы из города Москва по теме "Гражданство"