Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вера Витальевна, г. Тобольск
Россия, г. Тобольск | Вопросов: 10

Могу ли я надеяться, что апелляционная инстанция пересмотрит решение суда первой инстанции?

Бывший супруг подал на меня алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка. Ребенок определен по месту жительства отца, т.к. жилье является его собственностью. Фактически ребенок живет у меня, что подтверждается актом о фактическом проживании, подписанном соседями по подъезду. Материальное обеспечение ребенка полностью на мне, что подтверждается документами. Суд первой инстанции удовлетворил просьбу истца (бывшего супруга), я подала апелляционную жалобу на решение суда. Могу ли я надеяться, что апелляционная инстанция пересмотрит решение суда первой инстанции? На истца возбуждены два уголовные дела по ст. 116 УК РФ (грубое обращение с ребенком), отец ребенка в настоящий момент является официально безработным.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6341140
прочитан 19 раз
Могу ли я надеяться, что апелляционная инстанция пересмотрит решение суда первой инстанции?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Волохина Юлия Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тюмень | отзывов: 194 | ответов: 762
    18.03.2015 18:09

    Конечно можете,

    __
    Консультации, составление документов, представление интересов в суде. (3452) 74-12-14, bigvozm@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

203 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14402
ответов: 42400
Консультация
Сивко Василий Геннадьевич
•на сайте
Сивко В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2668
ответов: 10038
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6757
ответов: 23221
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5036
ответов: 16544
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11