Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 291 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Синихин Артур ЭдуардовичОкулова Ирина ВладимировнаРоманцова Татьяна НиколаевнаПарфенов Валерий НиколаевичШуверов Александр СергеевичМильгром Валерий РудольфовичДеревянко Станислав ЮрьевичПимонов Владимир Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Тула
18.03.2015 17:03
Россия, г. Тула | Вопросов: 6

Хочу установить звуковую по всему городу. Как я понимаю она может работать с 7 до 22 часов?

Нужны ли мне какие нибудь разрешения? Есть ли требования которые я должен соблюдать? (расстояние от школ, жилых домов и т.д.)

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6341143
прочитан 33 разa
Хочу установить звуковую по всему городу. Как я понимаю она может работать с 7 до 22 часов?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37496 | ответов: 127216
    18.03.2015 19:04

    Установка рекламной конструкции допускается с разрешения органа местного самоуправления

    Федеральный закон от 13.03.2006 N 38-ФЗ "О рекламе"

    Статья 19. Наружная реклама и установка рекламных конструкций

    … 9. Установка и эксплуатация рекламной конструкции допускаются при наличии разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции (далее также - разрешение), выдаваемого на основании заявления собственника или иного указанного в частях 5, 6, 7 настоящей статьи законного владельца соответствующего недвижимого имущества либо владельца рекламной конструкции органом местного самоуправления муниципального района или органом местного самоуправления городского округа, на территориях которых предполагается осуществлять установку и эксплуатацию рекламной конструкции…

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16087
ответов: 50283
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37368
ответов: 97036
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1594
ответов: 4891
Консультация
юристы из города Тулаюристы по теме "Прочее"юристы из города Тула по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос