|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Давид Простакишин, г. Санкт-Петербург
Давид Простакишин
18.03.2015 в 17:06
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Гражданское право - 1 ответ адвоката консультации 9111.ru. Задаёт вопрос Давид Простакишин, г. Санкт-Петербург

Можно ли временную регистрацию (4 года) поставить штампом в паспорт.

номер вопроса №6341153
прочитан 8 раз
Теги: Временная регистрация, Штамп в паспорте,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Смирнов Илья Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 19 | ответов: 63

    Нет, к сожалению такой возможности для временной регистрации не предусмотрено действующим законодательством.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы