Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 440 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичЕгорова Екатерина  АлександровнаСтрикун Галина ВладимировнаЕрмилов Анатолий ВитальевичЕвграфова Елена АлексеевнаКаравайцева Елена АлександрованаЗахватов Павел ВладимировичЗадорожняя Екатерина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана григорьевна, г. Ипатово
Россия, г. Ипатово | Вопросов: 1

Комунальщики проникли на частную территорию без ведома хозяина это законно или есть статья?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6341163
прочитан 113 раз
Комунальщики проникли на частную территорию без ведома хозяина это законно или есть статья?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47964 | ответов: 172738
    18.03.2015 17:37

    Комунальщики проникли на частную территорию без ведома хозяина это законно или есть статья?

    ---если только докажете что это проникновение. они имеют право следить за приборами учёта и за газовым оборудованием.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Адвокат Мирошниченко Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Пятигорск | отзывов: 74 | ответов: 214
    18.03.2015 19:47

    если не было ч.п. и они проникли это ст139 УК РФ

Юристы 9111.ru

158 онлайн
Кашенцева Светлана Валерьевна
•на сайте
Кашенцева С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2070
ответов: 6131
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 465
ответов: 1170
Консультация
Березкин Павел Вячеславович
•на сайте
Березкин П.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 860
ответов: 2301
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37351
ответов: 97006
Консультация
юристы из города Ипатовоюристы по теме "Право собственности"юристы из города Ипатово по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос