Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 704

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Александровна, г. Красноярск
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 3

Скажите, пожалуйста, могу ли без участия моего мужа, гражданина иностранного гос-ва

,с которым мы никогда вместе не проживали и он никогда не пересекал границу РФ,купить и продать недвижимость?

номер вопроса №6341167
прочитан 2 разa
Скажите, пожалуйста, могу ли без участия моего мужа, гражданина иностранного гос-ва

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 11182 | ответов: 29144
    18.03.2015 17:15

    Согласно СК РФ от супруга требуется нотариальное согласие на сделки.

    А что за брак? Фиктивный?

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.

Юристы 9111.ru

189 онлайн
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5672
ответов: 16154
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 919
ответов: 2282
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95014
ответов: 281982
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2586
ответов: 7786
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Прочее"юристы из города Красноярск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос