Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 850

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис вадимович, г. Саров
Россия, г. Саров | Вопросов: 1

Пришла СМС от сбербанка что приставы наложили арест на мою зарплатную карту

и пришла сумма задолжности по кредитам по одному 135 т. р по второму 13.500. вставляю карту там показывает сумма минус 271 т. р почему такая сумма когда должна быть на много меньше. И второй вопрос как они будет списывать мою зарплату полностью или как я слышал 50% от зарплаты и как я эти 50% буду получать? И 3 можноли мне перенести мою зарплату на другую карту другого банка т получать там ее в полном размере?

номер вопроса №6341168
прочитан 267 раз
Пришла СМС от сбербанка что приставы наложили арест на мою зарплатную карту

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48312 | ответов: 173707
    18.03.2015 17:29

    почему такая сумма когда должна быть на много меньше.

    Денис, обратитесь в банк по данному вопросу.

    можноли мне перенести мою зарплату на другую карту другого банка т получать там ее в полном размере?

    ---полагаю что не получится. работодатель не станет из за одного работника. пере заключать договор с другим банком. просите в суде рассрочку по выплате. допустим 25% от зарплаты.

    Статья 203 ГПК РФ Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда 1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения. 2. Указанные в части первой настоящей статьи заявления рассматриваются в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению и разрешению поставленного перед судом вопроса. 3. На определение суда об отсрочке или о рассрочке исполнения решения суда, об изменении способа и порядка его исполнения может быть подана частная жалоба. Статья 434 ГПК РФ Отсрочка или рассрочка исполнения судебного постановления, изменение способа и порядка его исполнения, индексация присужденных денежных сумм

    При наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного постановления или постановлений иных органов, взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе поставить перед судом, рассмотревшим дело, или перед судом по месту исполнения судебного постановления вопрос об отсрочке или о рассрочке исполнения, об изменении способа и порядка исполнения, а также об индексации присужденных денежных сумм. Такие заявление сторон и представление судебного пристава-исполнителя рассматриваются в порядке, предусмотренном статьями 203 и 208 настоящего Кодекса.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

172 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8032
ответов: 25179
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 888
ответов: 5106
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6355
ответов: 22266
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29051
ответов: 93077
Консультация
юристы из города Саровюристы по теме "Кредит"юристы из города Саров по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос