Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 120

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ильгиз, г. Казань
18.03.2015 17:08
Россия, г. Казань | Вопросов: 53

Наследник не получивший свидетельство о праве собственности т.

к не прошло 6 мес, после смерти наследодателя, имеет право прописатся??? в долевую квартиру без разрешения всех собствеников на основании справки от нотариуса что наследство считается пренадлежащим ему.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6341183
прочитан 15 раз
Наследник не получивший свидетельство о праве собственности т.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95135 | ответов: 282236
    18.03.2015 17:13

    Здравствуйте! да, имеет такое право согласно ст.209 ГК РФ

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

146 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23262
ответов: 113769
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 936
ответов: 2321
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1669
ответов: 5752
Консультация
Киселева Татьяна Эдуардовна
•на сайте
Киселева Т.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 751
ответов: 2490
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Казань по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос