Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 528
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ильгиз, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 53

Наследник не получивший свидетельство о праве собственности т.к не прошло 6 мес,

после смерти наследодателя, имеет право прописатся? В долевую квартиру без разрешения всех собствеников на основании справки от нотариуса что наследство считается пренадлежащим ему.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6341183
прочитан 16 раз
Наследник не получивший свидетельство о праве собственности т.к не прошло 6 мес,

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 106 665 | ответов: 303 847

    Здравствуйте! да, имеет такое право согласно ст.209 ГК РФ

    www.sudebniki.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы