Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Погашение штрафов

Ольга, г. Санкт-Петербург
Ольга Россия, г. Санкт-Петербург
12.09.2008 в 11:35

Решение суда - 4,5 лет общего режима плюс 50000 руб штрафа.

Каким образом происходит погашение штрафа? Человек женат, имеет несовершненнолетнего ребенка. Какие есть варианты.

С уважением ольга.

vip  номер вопроса №634119
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    12.09.2008 11:59
    отзывов: 446 Личная консультация

    Всё, Ольга, зависит от настойчивости приставов.

    Могут с его заработка в колоннии высчитывать, а могут и для описи ЕГО имущества к вам домой прийти...

    Удачи!

    Адвокат Хохлачёв С. Н.
    Тел. 8-916-500-23-03 (МТС)
    AKN162@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Мужа осудили По 228.1 и по 264.4 на 5 лет общего режима в марте 2015, можно ли каким то образом изменить наказание на
читать ответы (1)
Мужу в 2011 году по суду дали 5 лет общего режима и 80 тыс. морального вреда. У суд. приставов нет этого иска в производстве
читать ответы (1)
Супруг осужден по статья 159 часть 4 05,02.2013 г. на срок 5 лет общего режима В мае 2014 переведен в колонию поселение.
читать ответы (1)
Мне дали 5 лет общего режима по статья 158 часть 3, и статья 158 часть 4, у меня несовершенно летний сын живет с матерью
читать ответы (1)
Осужден по статья 159 часть 4 УК РФ срок 5 лет общего режима - это относится к тяжким или к средней тяжести преступлениям
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение