Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Не знаю когда закончится срок лишения.

Николай, г. Москва
Николай Россия, г. Москва
12.09.2008 в 11:09

Не знаю когда закончится срок лишения. Если можно подскажите. Или как узнать. Спасибо.

номер вопроса №634120
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    12.09.2008 11:54
    отзывов: 446 Личная консультация

    Дата постановления + 10 дней + срок лишения = дата окончания срока.

    Удачи!

    Адвокат Хохлачёв С. Н.
    Тел. 8-916-500-23-03 (МТС)
    AKN162@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Когда закончится срок лишения прав 0204669124 яковлев александр серафимович.
читать ответы (1)
Какие мои действия когда закончился срок лишения прав? Нужно ли пересдавать экзамен в ГАИ? Нужна ли медицинская справка?
читать ответы (1)
Больше года назад лишили водительских прав (12.26.1) где и как узнать когда закончится срок лишения. На суд не ходил,
читать ответы (1)
Был лишен ВУ. Когда закончится срок лишения прав, то могу я водить машину без них пока не заберу их из ГАИ? (или поехать
читать ответы (1)
Если можно подскажите пожалуйста как написать частную жалобу на определение мирового судьи об отмене в рассрочке по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение