Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 682 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сарайчук Анна АнатольевнаТитова Татьяна НиколаевнаЛигостаева Антонина ВасильевнаДякин Алексей ВасильевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЛевичев Денис АлександровичНекрасов Вадим ЮрьевичЮнкин Евгений Витальевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим, г. Санкт-Петербург
18.03.2015 17:11
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Наш завод собираются законсервировать, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком

до 1,5 лет, но при этом работаю на сокращенном графике, могут ли меня сократить?

номер вопроса №6341207
прочитан 10 раз
Наш завод собираются законсервировать, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37358 | ответов: 97015
    18.03.2015 17:13

    Пока не выйдите из отпуска не имеют права сократить

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1082
ответов: 8429
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12498
ответов: 36168
Консультация
Ларионов Дмитрий Владимирович
•на сайте
Ларионов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 61
ответов: 164
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37358
ответов: 97015
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Советы"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Советы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос