Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Работаем с субсидиями

Анна Павловна, г. Вологда
Анна Павловна Россия, г. Вологда
18.03.2015 в 17:14

Ситуация такая. Свекровь проживает с сыном, он студент, она работает. Получает субсидию. Недавно она прописала моего мужа (своего старшего сына) к себе. Муж мой официально ни где не работает, не учится и центре занятости на учете не состоит. Т.е. формально лежит на диване и дохода никакого не имеет. Правда ли, что ей перестанут платить субсидию из-за того, что она прописала у себя моего мужа?

номер вопроса №6341234
прочитан 5 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    18.03.2015 17:33
    отзывов: 65 349 Личная консультация

    Правда ли, что ей перестанут платить субсидию из-за того, что она прописала у себя моего мужа?

    ---если он не предоставит справку о доходах. могут отказать. но можно заключить договор безвозмездного пользования жилым помещением. но и в этом случае. субсидию уменьшат

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я забеременела, не работаю, воспитываю ребенка, мой муж хочет взять меня к себе на работу, он ИП вопрос кто мне будет
читать ответы (1)
Мой сын получал пенсию по потере кормильца. Он студент ВУЗа, последний курс. Недавно устроился на работу на испытательный
читать ответы (1)
Ситуация такая мои дед с бабушкой в 90-х, чтобы получить муниципальный дом (деревня), приобретая свой записали его по
читать ответы (1)
Ситуация такая, я разведена с мужем он платит ежемесячно алименты ребенку по закону, но я проживаю с родной тетей, и она
читать ответы (1)
Ситуация такая! Мы с сыном прописаны в общежитии, другого жилья у нас нет! Я работаю в муниципальном учереждении. В детском
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение