Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Волжский
18.03.2015 17:19
Россия, г. Волжский | Вопросов: 23

Вышеозначенный протокол становится недействительным с какого срока?

Решением суда от 5 ноября 2014 года протокол собрания собственников МКД от 30 мая 2014 года признано недействительным. Решение вступило в силу после апелляции 5 марта 2015 года. Вышеозначенный протокол становится недействительным с какого срока? С момента его издания 30 мая 2014 года? Или с момента вынесения решения? Или с момента вступления в законную силу?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6341258
прочитан 9 раз
Вышеозначенный протокол становится недействительным с какого срока?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 6 682 | ответов: 20 325
    18.03.2015 17:22

    С 30 мая 2014 года, все решения недействительны.

    __
    Не сказанному слову ты хозяин, а сказанному слову ты слуга. anpanfilov@yandex.ru 913-216-76-88
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

110 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6733
ответов: 23159
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4151
ответов: 10880
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8108
ответов: 41755
Консультация
Дударенко Алексей Фёдорович
•на сайте
Дударенко А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 522
ответов: 1519
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11