Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Ростов-на-Дону
18.03.2015 17:20
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 2

Мне нужно пересечь только границу РФ или и Украины тоже?

У меня вопрос такой: приехал в РФ из Украины, для оформления РВП (в миграц. Карте цель визита частный) С РВП не получилось (закончились квоты) хочу сделать патент и работать, но сказали что нужно менять карту на границе с целью РАБОТА. Мне нужно пересечь только границу РФ или и Украины тоже?

Вопрос от безработного номер вопроса №6341274
прочитан 18 раз
Мне нужно пересечь только границу РФ или и Украины тоже?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 233 | ответов: 34 635
    из команды «Удача»
    18.03.2015 20:02

    Границу РФ,естественно,нужно пересекать обязательно.

    А в Украину можете не заходить,а вернуться в Россию прямо из нейтральной зоны

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
Алексей, г. Ростов-на-Дону
18.03.2015 21:49
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 2

А по-месту, в ФМС например, я могу поменять миграционную карту?или обязательно ехать на границу?

номер вопроса №6343531
  • на сайте
    Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 233 | ответов: 34 635
    из команды «Удача»
    18.03.2015 22:00

    нет,миграционные карты выдаются только при въезде на границе

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2676
ответов: 7315
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3684
ответов: 10280
Консультация
Дерипаска Алексей Иванович
•на сайте
Дерипаска А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 540
ответов: 1622
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13239
ответов: 40384
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11