Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентин, г. Краснодар
18.03.2015 17:23
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 9

Законно ли ТСЖ опубликовать в местной газете публичный договор о содержании и ремонте общего имущества своего многоквартирного

Ответ не нашел. Сформулирую вопрос короче:

Законно ли ТСЖ опубликовать в местной газете публичный договор о содержании и ремонте общего имущества своего многоквартирного дома вместо физического подписания договора с каждым собственником дома?

номер вопроса №6341294
прочитан 22 разa
Законно ли ТСЖ опубликовать в местной газете публичный договор о содержании и ремонте общего имущества своего многоквартирного дома вместо физического подписания договора с каждым собственником дома?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4043
ответов: 17447
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20489
ответов: 62284
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 913
ответов: 1725
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
10.06.2011
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11